Tenis en directo

atp solo difícil Australia Australian Open (juniors) juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Alexander Blockx 2 6 2 7
Learner Tien 1 1 6 69
atp solo arcilla Chile Concepcion Challenger juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Federico Coria 2 6 6
Hugo Dellien 0 1 2
28.01.23
1/2
Timofey Skatov 1 7 1
Facundo Diaz Acosta retirado 0 5 1
atp solo arcilla Turkey M15 Antalya juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Gergely Madarasz 2 6 7
Yshai Oliel 0 4 5
28.01.23
1/2
Alex Barrena 1 6 3
Carlos Gimeno Valero retirado 0 2 0
atp solo arcilla Egypt M15 Cairo juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 2 4
28.01.23
1/2
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Lucas Krainer 0 2 2
atp solo I. difícil USA M15 Edmond juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Lucas Renard 2 4 6 6
Gabi Adrian Boitan 1 6 4 4
28.01.23
1/2
Alex Michelsen 2 6 6
Chad Kissell 0 2 2
atp solo difícil Indonesia M15 Jakarta juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Sidharth Rawat 1 w/o
Marat Sharipov (RUS) 0
28.01.23
1/2
Nicholas David Ionel 2 6 7
Keisuke Saitoh 0 1 65
atp solo difícil Tunisia M15 Monastir juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Moez Echargui 2 7 6
Francesco Forti 0 5 2
28.01.23
1/2
Kalin Ivanovski 1 6 3
Stefanos Sakellaridis retirado 0 2 0
atp solo arcilla France M15+H Bagnoles de juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Lucas Catarina 2 6 7
Riccardo Balzerani 0 3 5
28.01.23
1/2
Sean Cuenin 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 4 4
atp solo difícil Kuwait M25 Al Zahra juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Prajnesh Gunneswaran 2 6 2 6
Benjamin Hassan 1 4 6 0
28.01.23
1/2
Khumoun Sultanov 2 6 6
Yanki Erel 0 4 2
atp solo difícil Spain M25 Manacor juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Abedallah Shelbayh 2 6 6 7
Sebastian Fanselow 1 4 710 5
28.01.23
1/2
Daniel Rincon 2 6 6
Martin Landaluce 0 2 0
atp solo alfombra Germany M25 Nussloch juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Daniel Masur 2 6 7
Jan Choinski 0 2 5
28.01.23
1/2
Matteo Martineau 2 6 6
Hazem Naow 0 1 4
atp solo I. difícil United Kingdom M25 Sunderland juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Clement Chidekh 1 w/o
Anton Matusevich 0
28.01.23
1/2
Clement Chidekh 2 6 6 7
Martin Damm 1 73 3 5
28.01.23
1/2
Anton Matusevich 2 7 7
Gianmarco Ferrari 0 66 62
atp solo difícil USA M25 Wesley Chapel juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Christian Langmo 2 6 2 6
Alfredo Perez 1 4 6 4
28.01.23
1/2
Nathan Ponwith 2 6 6
Zachary Svajda 0 2 3
atp solo I. difícil Belgium Ottignies Louvain la juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
David Goffin 2 7 6
Gauthier Onclin 0 63 2
28.01.23
1/2
Mikael Ymer 2 6 6
Altug Celikbilek 0 4 4
atp solo I. difícil France Quimper Challenger juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Gregoire Barrere 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 4 3
28.01.23
1/2
Arthur Fils 2 7 6
Calvin Hemery 0 5 2
wta solo difícil Australia Australian Open (juniors) juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Alina Korneeva 2 6 6 7
Mirra Andreeva 1 72 4 5
wta solo difícil Australia Melbourne juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Aryna Sabalenka 2 4 6 6
Elena Rybakina 1 6 3 4
wta solo arcilla Colombia Cali juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
c 1
Marine Partaud 2 6 6
Mariapaz Ospina 0 0 1
28.01.23
c 1
Carolina Meligeni Alves 2 6 6
Alexandra Riley 0 0 0
28.01.23
c 1
Quinn Gleason 2 6 6
Luisa Meyer Auf Der Heide 0 1 1
28.01.23
c 1
Martina Colmegna 2 6 6
Sabastiani Leon 0 0 0
28.01.23
c 1
Amina Anshba 2 6 6
Maria Paula Vargas Triana 0 0 0
28.01.23
c 1
Yuliana Monroy 2 6 6
Maria Camila Torres Murcia 0 3 2
28.01.23
c 1
Emily Seibold 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 2 1
28.01.23
c 1
Cadence Brace 2 6 6
Kyoka Okamura 0 2 3
wta solo I. difícil France Lyon juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
c 1
Sara Errani 2 6 6
Alice Tubello 0 4 4
28.01.23
c 1
Ana Konjuh 2 6 6 7
Kateryna Baindl 1 2 72 61
28.01.23
c 1
Rebeka Masarova 2 6 6
Amandine Hesse 0 2 2
28.01.23
c 1
Viktoria Kuzmova 2 6 2 6
Cristina Bucsa 1 0 6 4
28.01.23
c 1
Katie Swan 2 6 6
Camila Giorgi 0 1 3
28.01.23
c 1
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Varvara Gracheva 0 3 1
28.01.23
c 1
Kaja Juvan 2 4 6 6
Anna-Lena Friedsam 1 6 4 2
28.01.23
c 1
Olga Danilovic 2 6 6
Clara Tauson 0 4 4
28.01.23
c 1
Simona Waltert 2 7 7
Magdalena Frech 0 63 60
28.01.23
c 1
Diane Parry 2 6 6
Jessika Ponchet 0 4 4
28.01.23
c 1
Linda Noskova 2 6 6
Margaux Rouvroy 0 3 2
28.01.23
c 1
Erika Andreeva 2 2 6 6
Viktoriya Tomova 1 6 3 4
wta solo difícil Thailand Hua Hin juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
c 1
Valeria Savinykh 2 7 2 6
Xinyu Gao 1 5 6 4
28.01.23
c 1
Peangtarn Plipuech 2 6 4 7
Anastasia Tikhonova 1 3 6 67
28.01.23
c 1
Natalija Stevanovic 2 6 7
Kaylah Mcphee 0 2 63
28.01.23
c 1
Miyu Kato 2 6 6
Luksika Kumkhum 0 4 1
28.01.23
c 1
Astra Sharma 2 6 6
Chompoothip Jandakate 0 2 2
28.01.23
c 1
Ellen Perez 1 6 0
Irina Khromacheva retirado 0 1 0
28.01.23
c 1
Ipek Oz 2 6 6
Haruka Kaji 0 3 0
28.01.23
c 1
Joanne Zuger 2 6 6
Ivanna Yastremska 0 1 0
28.01.23
c 1
En Shuo Liang 2 6 7
Kathinka Von Deichmann 0 3 67
28.01.23
c 1
Kristina Dmitruk 2 6 6
Ekaterina Yashina 0 3 2
28.01.23
c 1
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 3 7
Aunchisa Chanta 1 4 6 5
28.01.23
c 1
Alexandra Eala 2 6 7
Xinyun Han 0 1 66
wta solo arcilla Turkey W15 Antalya juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Daria Lodikova 1 2 7 6 4
Hurricane Tyra Black retirado 0 6 6 2
28.01.23
1/2
Anastasiya Soboleva 2 7 3 6
Ekaterina Ovcharenko 1 64 6 1
wta solo difícil Tunisia W25 Monastir juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Sakura Hosogi 2 6 6
Tatiana Prozorova 0 4 1
28.01.23
1/2
Lola Radivojevic 1 4
Sijia Wei retirado 0 0
wta solo difícil USA W25 Orlando juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Peyton Stearns 2 6 6
Emina Bektas 0 3 1
28.01.23
1/2
Robin Montgomery 2 6 2 6
Ann Li 1 4 6 3
wta solo difícil India W40 Pune juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Tatjana Maria 2 6 6
Nigina Abduraimova 0 1 1
wta solo I. difícil France W60 Andrezieux Boutheon juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Audrey Albie 2 6 6
Oksana Selekhmeteva 0 4 4
28.01.23
1/2
Oceane Dodin 2 6 6
Daria Snigur 0 3 2
wta solo I. difícil United Kingdom W60 Sunderland juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Mona Barthel 2 6 6
Magali Kempen 0 3 3
28.01.23
1/2
Greetje Minnen 2 7 6
Lesley Pattinama Kerkhove 0 66 4
atp doble difícil Australia Melbourne juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Rinky Hijikata/Jason Murray Kubler 2 6 7
Hugo Nys/Jan Zielinski 0 4 64
atp doble arcilla Chile Concepcion Challenger juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Guido Andreozzi/Guillermo Duran 2 7 6 10
Luciano Darderi/Oleg Prihodko 1 61 73 7
atp doble arcilla Egypt M15 Cairo juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Niccolo Catini/Gabriele Maria Noce 2 4 7 10
Amr Asrawy/Karim-Mohamed Maamoun 1 6 63 5
atp doble I. difícil USA M15 Edmond juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Mac Kiger/Benjamin Sigouin 2 7 6
Collin Altamirano/Gabi Adrian Boitan 0 67 4
atp doble difícil Indonesia M15 Jakarta juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Keisuke Saitoh/Naoki Tajima 0 1 3
atp doble arcilla France M15+H Bagnoles de juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Lucas Bouquet/Quentin Folliot 2 6 7
Mayeul Darras/Emilien Voisin 0 2 63
atp doble difícil Kuwait M25 Al Zahra juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Dax Donders/Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Igor Dudun/Artem Podorozhnyi 0 2 4
atp doble difícil Spain M25 Manacor juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Filip Bergevi/Alex Knaff 2 3 6 16
Alberto Barroso Campos/Imanol Lopez Morillo 1 6 3 14
atp doble alfombra Germany M25 Nussloch juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Johannes Haerteis/Peter Heller 2 3 7 10
Tristan Lamasine/Matteo Martineau 1 6 5 6
atp doble I. difícil United Kingdom M25 Sunderland juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 2 6 10
Anton Matusevich/Joshua Paris 1 6 1 3
atp doble difícil USA M25 Wesley Chapel juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Roberto Cid Subervi/Alfredo Perez 2 6 6
Sekou Bangoura/Roy Stepanov 0 3 2
atp doble I. difícil Belgium Ottignies Louvain la juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Roman Jebavy/Adam Pavlasek 2 7 6
Dustin Brown/Yannick Hanfmann 0 5 4
28.01.23
1/2
Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 3 10
Sander Arends/David Pel 1 5 6 7
atp doble I. difícil France Quimper Challenger juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
1/2
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 6
Fabian Fallert/Hendrik Jebens 0 1 4
28.01.23
1/2
Anirudh Chandrasekar/Arjun Kadhe 2 6 6
Radu Albot/Artem Sitak 0 1 2
wta doble difícil Tunisia W25 Monastir juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi 2 7 4 10
Miho Kuramochi/Chia Yi Tsao 1 5 6 6
wta doble difícil USA W25 Orlando juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Jada Hart/Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa 0 3 3
wta doble difícil India W40 Pune juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Ankita Raina/Prarthana Thombare 2 4 7 10
Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva 1 6 5 8
wta doble I. difícil France W60 Andrezieux Boutheon juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Sofya Lansere/Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Conny Perrin/Iryna Shymanovich 0 3 0
28.01.23
1/2
Sofya Lansere/Oksana Selekhmeteva 2 7 7
Maria Bondarenko/Ekaterina Kazionova 0 62 5
28.01.23
1/2
Conny Perrin/Iryna Shymanovich 2 7 6
Jessika Ponchet/Renata Voracova 0 66 4
wta doble I. difícil United Kingdom W60 Sunderland juegos 1 2 3 4 5
28.01.23
fin
Freya Christie/Ali Collins 2 6 7
Magali Kempen/Eden Silva 0 3 65
<