Concepcion Challenger 2024 Puntuación en directo

Concepcion Challenger live, $41K

atp solo arcilla Chile Concepcion Challenger juegos 1 2 3 4 5
28.04.24
fin
Gonzalo Bueno 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 4 0
27.04.24
1/2
Juan Pablo Ficovich 2 6 7
Stefanos Sakellaridis 0 2 5
27.04.24
1/2
Gonzalo Bueno 2 6 6
Jose Pereira 0 4 4
26.04.24
1/4
Jose Pereira 2 6 4 7
Alvaro Guillen Meza 1 4 6 5
26.04.24
1/4
Juan Pablo Ficovich 2 6 3 7
Juan Carlos Prado Angelo 1 1 6 65
26.04.24
1/4
Gonzalo Bueno 2 4 6 7
Genaro Alberto Olivieri 1 6 2 64
26.04.24
1/4
Stefanos Sakellaridis 2 6 0 6
Facundo Mena 1 4 6 3
24.04.24
2nd round
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Juan Bautista Torres 0 1 4
24.04.24
2nd round
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Valerio Aboian 0 4 4
24.04.24
2nd round
Gonzalo Bueno 2 6 6
Franco Ribero 0 3 1
24.04.24
2nd round
Juan Carlos Prado Angelo 2 6 4 6
Franco Roncadelli 1 1 6 3
25.04.24
2nd round
Jose Pereira 2 6 6 6
Hernan Casanova 1 74 3 1
25.04.24
2nd round
Facundo Mena 2 7 6
Daniel Dutra Da Silva 0 5 4
25.04.24
2nd round
Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Leonardo Aboian 0 0 3
25.04.24
2nd round
Stefanos Sakellaridis 2 6 3 7
Ergi Kirkin 1 3 6 5
22.04.24
1er ronda
Juan Pablo Ficovich 2 6 6 6
Guido Ivan Justo 1 0 75 3
22.04.24
1er ronda
Gonzalo Bueno 2 5 6 6
Nicolas Zanellato 1 7 3 0
22.04.24
1er ronda
Juan Bautista Torres 1 6 5
Lorenzo Joaquin Rodriguez retirado 0 0 2
22.04.24
1er ronda
Juan Carlos Prado Angelo 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 1 2
23.04.24
1er ronda
Daniel Dutra Da Silva 1 7 5
Renzo Olivo retirado 0 5 1
23.04.24
1er ronda
Jose Pereira 2 6 6
Ignacio Antonio Becerra Otarola 0 2 0
23.04.24
1er ronda
Facundo Mena 2 7 6
Daniel Antonio Nunez 0 5 1
23.04.24
1er ronda
Hernan Casanova 2 6 6
Matias Soto 0 3 0
23.04.24
1er ronda
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Lautaro Agustin Falabella 0 3 3
23.04.24
1er ronda
Leonardo Aboian 2 6 7
Emilio Gomez 0 3 60
23.04.24
1er ronda
Franco Ribero 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 0 3 4
23.04.24
1er ronda
Ergi Kirkin 2 6 6
Luciano Emanuel Ambrogi 0 4 2
23.04.24
1er ronda
Franco Roncadelli 2 6 7
Roberto Cid Subervi 0 1 5
23.04.24
1er ronda
Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Benjamin Torres 0 2 1
23.04.24
1er ronda
Valerio Aboian 2 6 6
Kaichi Uchida 0 2 1
23.04.24
1er ronda
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 3 4
22.04.24
calif.
Jose Pereira 2 6 6
Jacob Brumm 0 0 3
22.04.24
calif.
Leonardo Aboian 2 6 2 7
Alexander Stater 1 3 6 64
22.04.24
calif.
Franco Ribero 2 7 6
Igor Gimenez 0 5 0
22.04.24
calif.
Lautaro Agustin Falabella 2 2 7 6
Seita Watanabe 1 6 5 3
22.04.24
calif.
Franco Roncadelli 2 6 6
Bautista Vilicich 0 1 1
22.04.24
calif.
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Gabriel Decamps 0 4 4
21.04.24
c 1
Jose Pereira 2 6 6
Matt Kuhar 0 1 4
21.04.24
c 1
Jacob Brumm 2 6 6
Bautista De La Pena 0 2 1
21.04.24
c 1
Gabriel Decamps 2 6 6
Alejandro Bancalari 0 3 2
21.04.24
c 1
Leonardo Aboian 2 6 6
Benjamin Torrealba 0 0 3
21.04.24
c 1
Franco Ribero 2 6 6
Wilson Leite 0 4 3
21.04.24
c 1
Lautaro Agustin Falabella 2 6 7 6
Tomas Farjat 1 72 5 3
21.04.24
c 1
Franco Roncadelli 2 6 0 7
Nicolas Villalon 1 2 6 5
21.04.24
c 1
Alexander Stater 2 6 6
Rafael Tosetto 0 2 2
21.04.24
c 1
Igor Gimenez 2 6 1 7
Nikos Lehmann 1 2 6 5
21.04.24
c 1
Seita Watanabe 2 3 6 6
Felix Corwin 1 6 2 4
21.04.24
c 1
Stefanos Sakellaridis 1 6 4
Ignacio Carou retirado 0 3 0
21.04.24
c 1
Bautista Vilicich 2 6 6
Benjamin Herrera Delucchi 0 3 3
atp doble arcilla Chile Concepcion Challenger juegos 1 2 3 4 5
27.04.24
fin
Seita Watanabe/Takeru Yuzuki 2 6 7
Patrick Harper/David Stevenson 0 4 66
26.04.24
1/2
Seita Watanabe/Takeru Yuzuki 2 6 5 11
Roberto Cid Subervi/Ergi Kirkin 1 3 7 9
26.04.24
1/2
Patrick Harper/David Stevenson 1 6
Gonzalo Bueno/Tomas Farjat retirado 0 3
25.04.24
1/4
Seita Watanabe/Takeru Yuzuki 2 6 6 10
Luis Britto/Gonzalo Villanueva 1 74 3 4
25.04.24
1/4
Patrick Harper/David Stevenson 2 6 6
Franco Roncadelli/Stefanos Sakellaridis 0 3 4
25.04.24
1/4
Roberto Cid Subervi/Ergi Kirkin 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva/Wilson Leite 0 2 0
25.04.24
1/4
Gonzalo Bueno/Tomas Farjat 2 6 7
Roy Stepanov/Andres Urrea 0 4 5
24.04.24
1er ronda
Daniel Dutra Da Silva/Wilson Leite 2 6 4 10
Leonardo Aboian/Valerio Aboian 1 1 6 8
24.04.24
1er ronda
Seita Watanabe/Takeru Yuzuki 2 6 6
Franco Ribero/Juan Bautista Torres 0 4 3
24.04.24
1er ronda
Patrick Harper/David Stevenson 2 6 6
Ignacio Antonio Becerra Otarola/Daniel Antonio Nunez 0 4 3
24.04.24
1er ronda
Roy Stepanov/Andres Urrea 2 6 6
Pedro Boscardin Dias/Alvaro Guillen Meza 0 2 3
24.04.24
1er ronda
Luis Britto/Gonzalo Villanueva 1 6
Jose Pereira/Kaichi Uchida retirado 0 0
24.04.24
1er ronda
Roberto Cid Subervi/Ergi Kirkin 2 6 6
Ignacio Carou/Hernan Casanova 0 2 0
24.04.24
1er ronda
Franco Roncadelli/Stefanos Sakellaridis 2 6 3 10
Facundo Mena/Matias Soto 1 1 6 3
24.04.24
1er ronda
Gonzalo Bueno/Tomas Farjat 2 6 6
Javier Guzman/Jose Luis Zenteno 0 1 3
<