Oeiras 2 Challenger 2023 Puntuación en directo
TenisEnDirecto.es
Todos los partidos
Tenis ATP
Tenis WTA
TENIS VIVO TORNEOS
TODOS LOS TORNEOS
ATP: Adelaide
ATP: Auckland
ATP: Nonthaburi 2 Challenger
ATP: Oeiras 2 Challenger
ATP: Tigre 2 Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Doha
ATP: M15 Manacor
ATP: M15 Monastir
ATP: M25 Loughborough
ATP: M25 Veigy Foncenex
RANKINGS
ATP ranking
WTA ranking
Fogonadura
Tenis en directo
Programado
Terminado
Mis juegos (0)
Oeiras 2 Challenger live, ˆ73K,
website
Oeiras 2 Challenger
juegos
1
2
3
4
5
14.01.23
fin
Arthur Fils
2
6
7
H2H
Joris De Loore
0
1
6
4
13.01.23
1/2
Joris De Loore
2
6
6
H2H
Pierre-Hugues Herbert
0
2
4
13.01.23
1/2
Arthur Fils
2
7
6
H2H
Ricardas Berankis
0
5
3
12.01.23
1/4
Ricardas Berankis
2
7
7
H2H
Dino Prizmic
0
5
6
6
12.01.23
1/4
Pierre-Hugues Herbert
2
6
6
H2H
Pedro Sousa
0
1
4
12.01.23
1/4
Joris De Loore
2
6
6
H2H
Lorenzo Giustino
0
2
4
12.01.23
1/4
Arthur Fils
2
6
6
H2H
Maximilian Neuchrist
0
3
1
11.01.23
2
nd
round
Pedro Sousa
2
3
7
6
H2H
Pol Martin Tiffon
1
6
5
4
11.01.23
2
nd
round
Ricardas Berankis
2
5
6
6
H2H
Lucas Gerch
1
7
4
4
11.01.23
2
nd
round
Lorenzo Giustino
2
6
7
H2H
Jay Clarke
0
3
6
4
11.01.23
2
nd
round
Pierre-Hugues Herbert
2
3
6
6
H2H
Filip Cristian Jianu
1
6
3
2
11.01.23
2
nd
round
Maximilian Neuchrist
2
7
6
H2H
Goncalo Oliveira
0
6
4
3
11.01.23
2
nd
round
Joris De Loore
2
6
6
H2H
Raphael Collignon
0
4
3
11.01.23
2
nd
round
Arthur Fils
2
7
6
H2H
Cem Ilkel
0
5
2
11.01.23
2
nd
round
Dino Prizmic
2
2
6
6
H2H
Sebastian Fanselow
1
6
2
2
09.01.23
1er ronda
Ricardas Berankis
2
7
6
H2H
Mate Valkusz
0
6
3
1
09.01.23
1er ronda
Pierre-Hugues Herbert
2
3
6
6
H2H
Matteo Gigante
1
6
4
4
09.01.23
1er ronda
Maximilian Neuchrist
2
4
6
7
H2H
Steven Diez
1
6
3
5
09.01.23
1er ronda
Jay Clarke
2
6
6
H2H
Jaime Faria
0
4
3
09.01.23
1er ronda
Arthur Fils
2
6
0
6
H2H
Louis Wessels
1
3
6
2
10.01.23
1er ronda
Pedro Sousa
2
7
6
H2H
Nikolas Sanchez-Izquierdo
0
6
3
3
10.01.23
1er ronda
Lorenzo Giustino
2
6
7
H2H
Elmar Ejupovic
0
4
5
10.01.23
1er ronda
Sebastian Fanselow
2
6
3
6
H2H
Harold Mayot
1
2
6
4
10.01.23
1er ronda
Joris De Loore
2
7
6
H2H
Hamad Medjedovic
0
6
4
3
10.01.23
1er ronda
Cem Ilkel
2
6
6
H2H
Joao Domingues
0
2
3
10.01.23
1er ronda
Goncalo Oliveira
2
6
6
H2H
Lukas Neumayer
0
2
2
10.01.23
1er ronda
Lucas Gerch
1
6
5
H2H
Mark Lajal
retirado
0
4
4
10.01.23
1er ronda
Pol Martin Tiffon
2
7
6
6
H2H
Gabriel Decamps
1
6
1
7
5
4
10.01.23
1er ronda
Filip Cristian Jianu
2
6
7
H2H
Aziz Dougaz
0
4
5
10.01.23
1er ronda
Raphael Collignon
2
7
6
H2H
Valentin Vacherot
0
5
4
10.01.23
1er ronda
Dino Prizmic
1
6
3
H2H
Evgeny Karlovskiy
retirado
0
0
0
09.01.23
calif.
Sebastian Fanselow
2
2
6
7
H2H
Vitaliy Sachko
1
6
3
5
09.01.23
calif.
Elmar Ejupovic
2
6
7
H2H
Alberto Barroso Campos
0
4
5
09.01.23
calif.
Cem Ilkel
2
7
7
H2H
Rudolf Molleker
0
6
1
6
1
09.01.23
calif.
Gabriel Decamps
2
3
6
7
H2H
Kenny de Schepper
1
6
3
5
09.01.23
calif.
Dino Prizmic
2
6
6
H2H
Karl Friberg
0
3
0
09.01.23
calif.
Mark Lajal
2
6
7
H2H
Illya Marchenko
0
2
5
08.01.23
c 1
Illya Marchenko
2
6
7
H2H
Alexey Vatutin
0
4
6
2
08.01.23
c 1
Kenny de Schepper
2
6
6
H2H
Tiago Pereira
0
0
1
08.01.23
c 1
Sebastian Fanselow
2
6
6
H2H
Max Houkes
0
2
2
08.01.23
c 1
Elmar Ejupovic
2
6
6
H2H
Pedro Araujo
0
3
3
08.01.23
c 1
Cem Ilkel
2
6
6
H2H
Fabio Coelho
0
3
4
08.01.23
c 1
Vitaliy Sachko
2
7
6
H2H
Ergi Kirkin
0
5
3
08.01.23
c 1
Alberto Barroso Campos
2
6
7
H2H
Daniel Cukierman
0
1
6
3
08.01.23
c 1
Gabriel Decamps
2
7
6
H2H
Henrique Rocha
0
5
3
08.01.23
c 1
Karl Friberg
2
6
6
H2H
Maxime Janvier
0
3
4
08.01.23
c 1
Rudolf Molleker
2
6
6
7
H2H
Edan Leshem
1
4
7
4
6
7
08.01.23
c 1
Dino Prizmic
2
7
6
H2H
Clement Tabur
0
5
4
08.01.23
c 1
Mark Lajal
2
6
6
H2H
Alibek Kachmazov
0
2
4
Oeiras 2 Challenger
juegos
1
2
3
4
5
14.01.23
fin
Sander Arends/David Pel
2
6
7
H2H
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens
0
3
6
3
13.01.23
1/2
Sander Arends/David Pel
2
6
6
H2H
Vlad Victor Cornea/Sergio Martos Gornes
0
3
3
13.01.23
1/2
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens
2
7
6
H2H
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens
0
5
4
12.01.23
1/4
Sander Arends/David Pel
2
6
1
10
H2H
Luke Johnson/Sem Verbeek
1
2
6
8
12.01.23
1/4
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens
2
6
6
H2H
Jonathan Eysseric/Denys Molchanov
0
2
3
12.01.23
1/4
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens
2
4
7
10
H2H
Fabio Coelho/Jaime Faria
1
6
6
5
3
12.01.23
1/4
Vlad Victor Cornea/Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Fabian Fallert/Louis Wessels
0
3
4
10.01.23
1er ronda
Jonathan Eysseric/Denys Molchanov
2
6
6
H2H
Sanjar Fayziev/Evgeny Karlovskiy
0
1
2
10.01.23
1er ronda
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens
2
6
6
H2H
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov
0
2
2
10.01.23
1er ronda
Vlad Victor Cornea/Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Petr Nouza/Vitaliy Sachko
0
2
2
11.01.23
1er ronda
Sander Arends/David Pel
2
6
6
H2H
Luca Margaroli/Goncalo Oliveira
0
4
4
11.01.23
1er ronda
Fabio Coelho/Jaime Faria
2
1
6
10
H2H
Aziz Dougaz/Courtney John Lock
1
6
4
4
11.01.23
1er ronda
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens
2
6
6
H2H
Steven Diez/Nikolas Sanchez-Izquierdo
0
3
2
11.01.23
1er ronda
Luke Johnson/Sem Verbeek
2
6
7
H2H
Joao Domingues/Pedro Sousa
0
4
6
5
11.01.23
1er ronda
Fabian Fallert/Louis Wessels
2
7
6
H2H
Lucas Gerch/Maximilian Neuchrist
0
6
2
4
<