PARTIDO
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Sweden
17.05.04, 19 años
País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Posición de la clasificación
Puntos
Dinero del premio
Spain
02.05.03, 20 años
823 34
18461 $
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Tilde Stromquist vs. Lucia Llinares Domingo - juegos de cabeza a cabeza
Tilde Stromquist form & Lucia Llinares Domingo form
Tilde Stromquist - últimos partidos
W25 Lousada - I. difícil |
27.11.23 calif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | | detalles del partido |
26.11.23 c 1 | vs. Georgina Hays | 6-2, 6-0 | | detalles del partido |
W25 Lousada - I. difícil |
19.11.23 c 1 | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 1-6 | | detalles del partido |
W15 Nasbypark - I. difícil |
01.11.23 1er ronda | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 2-6 | | detalles del partido |
W25 Loule - difícil |
25.10.23 1er ronda | vs. Manon Leonard | 2-6, 1-6 | | detalles del partido |
W25 Faro - difícil |
17.10.23 1er ronda | vs. Eva Vedder | 4-6, 1-6 | | detalles del partido |
16.10.23 calif. | vs. Ines Ibbou | 3-3, Ines Ibbou - retirado | | detalles del partido |
15.10.23 c 2 | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
W40 Quinta - difícil |
08.10.23 c 1 | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
06.09.23 1er ronda | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 5-7 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
31.08.23 2nd round | vs. Daria Frayman | 3-6, 6-4, 3-6 | | detalles del partido |
29.08.23 1er ronda | vs. Elizaveta Morozova | 7-66, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
24.08.23 2nd round | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
23.08.23 1er ronda | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | | detalles del partido |
W40 Porto - difícil |
16.07.23 c 1 | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | | detalles del partido |
W25 Corroios - difícil |
09.07.23 c 1 | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | | detalles del partido |
W25 Cantanhede - alfombra |
05.07.23 1er ronda | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 1-6, 2-6 | | detalles del partido |
03.07.23 calif. | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-64 | | detalles del partido |
02.07.23 c 1 | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-4 | | detalles del partido |
W15 Gdansk - arcilla |
19.06.23 c 1 | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 6-10 | | detalles del partido |
W40 Montemor - difícil |
31.05.23 1er ronda | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 4-6 | | detalles del partido |
29.05.23 calif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-4 | | detalles del partido |
28.05.23 c 1 | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-4, 6-3 | | detalles del partido |
W25 Bastad - arcilla |
09.05.23 calif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 4-6 | | detalles del partido |
08.05.23 c 1 | vs. Isabella Svahn | 6-1, 6-2 | | detalles del partido |
W15 Varberg - arcilla |
03.05.23 1er ronda | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 5-7, 2-6 | | detalles del partido |
W15 Telde - arcilla |
24.04.23 calif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |
23.04.23 c 1 | vs. Mariya Ankudinova | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Telde - arcilla |
17.04.23 calif. | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | | detalles del partido |
16.04.23 c 1 | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-1 | | detalles del partido |
Lucia Llinares Domingo - últimos partidos
W35 Terrassa - arcilla |
25.03.24 calif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 4-6 | | detalles del partido |
24.03.24 c 1 | vs. Min Liu | 6-1, 6-73, 10-8 | | detalles del partido |
W15 Sabadell - arcilla |
21.03.24 2nd round | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | | detalles del partido |
20.03.24 1er ronda | vs. Anna Orlando Pellicero | 7-65, 6-0 | | detalles del partido |
19.03.24 calif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 7-66 | | detalles del partido |
18.03.24 c 2 | vs. Yana Tsion | 6-1, 6-2 | | detalles del partido |
17.03.24 c 1 | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-2 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
07.03.24 2nd round | vs. Saoirse Breen | 4-6, 2-6 | | detalles del partido |
05.03.24 1er ronda | vs. Manuela De Lorenzo | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
29.02.24 2nd round | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
28.02.24 1er ronda | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-3 | | detalles del partido |
W15 Melilla - arcilla |
13.12.23 1er ronda | vs. Jeanne Meme | 2-6, 5-7 | | detalles del partido |
W15 Valencia - arcilla |
05.12.23 1er ronda | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 1-6 | | detalles del partido |
W15 Valencia - arcilla |
30.11.23 2nd round | vs. Maria Toma | 5-7, 4-6 | | detalles del partido |
28.11.23 1er ronda | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-2, Paula Arias Manjon - retirado | | detalles del partido |
W100 Valencia - arcilla |
19.11.23 c 1 | vs. Daniela Vismane | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
W15 Nules - arcilla |
15.11.23 1er ronda | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 3-6 | | detalles del partido |
W15 Castellon - arcilla |
09.11.23 1/4 | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |
08.11.23 2nd round | vs. Mina Hodzic | 4-6, 7-64, 7-65 | | detalles del partido |
07.11.23 1er ronda | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 1-6, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Villena - difícil |
23.10.23 1er ronda | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 3-6 | | detalles del partido |
W25 Faro - difícil |
18.10.23 1er ronda | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
16.10.23 calif. | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
15.10.23 c 2 | vs. Julia Camblor | 1-6, 6-4, 10-5 | | detalles del partido |
W25 Seville - arcilla |
09.10.23 calif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | | detalles del partido |
08.10.23 c 2 | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
29.09.23 1/4 | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-1, 3-6 | | detalles del partido |
28.09.23 2nd round | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-2 | | detalles del partido |
27.09.23 1er ronda | vs. Emma Slavikova | 7-5, 7-61 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
21.09.23 2nd round | vs. Teja Tirunelveli | 7-67, 2-6, 3-6 | | detalles del partido |