PARTIDO
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Holland
04.05.03, 20 años
País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Posición de la clasificación
Puntos
Dinero del premio
Poland
02.04.04, 20 años
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Rikke De Koning vs. Ada Piestrzynska - juegos de cabeza a cabeza
Rikke De Koning form & Ada Piestrzynska form
Rikke De Koning - últimos partidos
W15 Le - arcilla |
19.03.24 1er ronda | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |
18.03.24 calif. | vs. Severine Deppner | 2-6, 7-5, 10-7 | | detalles del partido |
17.03.24 c 1 | vs. Lyne Thach | 6-4, 6-2 | | detalles del partido |
W15 Manacor - difícil |
19.02.24 c 2 | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 2-6 | | detalles del partido |
18.02.24 c 1 | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-1, Elena Gemovic - retirado | | detalles del partido |
W15 Manacor - difícil |
13.02.24 calif. | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 4-6 | | detalles del partido |
12.02.24 c 2 | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | | detalles del partido |
11.02.24 c 1 | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
30.01.24 calif. | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 7-10 | | detalles del partido |
29.01.24 c 2 | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-3, 10-5 | | detalles del partido |
28.01.24 c 1 | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
21.12.23 2nd round | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 5-7 | | detalles del partido |
20.12.23 1er ronda | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 7-5 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
12.12.23 calif. | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 0-6 | | detalles del partido |
11.12.23 c 2 | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-2, 6-0 | | detalles del partido |
10.12.23 c 1 | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-0, Mirjana Jovanovic - retirado | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
22.11.23 1er ronda | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | | detalles del partido |
21.11.23 calif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-2 | | detalles del partido |
20.11.23 c 2 | vs. Maria Tatarnikova | 2-6, 6-0, 10-5 | | detalles del partido |
19.11.23 c 1 | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
14.11.23 calif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |
13.11.23 c 2 | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-2 | | detalles del partido |
12.11.23 c 1 | vs. Eva Maria Soacate | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
08.11.23 1er ronda | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | | detalles del partido |
W15 Haren - arcilla |
07.09.23 2nd round | vs. Sina Herrmann | 0-6, 3-6 | | detalles del partido |
05.09.23 1er ronda | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | | detalles del partido |
W40 Oldenzaal - arcilla |
28.08.23 c 1 | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-75 | | detalles del partido |
W15 Wanfercee - arcilla |
22.08.23 calif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 1-6, 3-6 | | detalles del partido |
21.08.23 c 2 | vs. Monika Wojcik | 6-4, 7-5 | | detalles del partido |
W15 Duffel - arcilla |
14.08.23 calif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-77, 3-6 | | detalles del partido |
Ada Piestrzynska - últimos partidos
W15 Antalya - arcilla |
09.12.23 2nd round | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 3-6 | | detalles del partido |
07.12.23 1er ronda | vs. Aya El Aouni | 4-6, 6-1, 4-1, Aya El Aouni - retirado | | detalles del partido |
05.12.23 calif. | vs. Selina Atay | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
04.12.23 c 2 | vs. Eva Marie Desvignes | 6-1, 6-2 | | detalles del partido |
03.12.23 c 1 | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 7-5 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
30.11.23 1er ronda | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
30.11.23 2nd round | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
23.11.23 2nd round | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 5-7, 2-6 | | detalles del partido |
22.11.23 1er ronda | vs. Aleksandra Pospelova | 6-3, 4-6, 6-2 | | detalles del partido |
21.11.23 calif. | vs. Elena Grekul | 6-4, 6-4 | | detalles del partido |
20.11.23 c 2 | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
19.11.23 c 1 | vs. Simona Niemc | 6-1, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Buzau - arcilla |
04.09.23 1er ronda | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 1-6 | | detalles del partido |
W15 Brasov - arcilla |
30.08.23 1er ronda | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 4-6 | | detalles del partido |
W25 Bydgoszcz - arcilla |
21.08.23 c 2 | vs. Daria Kuczer | 6-4, 0-6, 6-10 | | detalles del partido |
W25 Parnu - arcilla |
18.07.23 calif. | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | | detalles del partido |
17.07.23 c 1 | vs. Nora Parik | 6-0, 6-2 | | detalles del partido |
W15 Kursumlijska - arcilla |
14.06.23 1er ronda | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 6-75 | | detalles del partido |
W15 Banja - arcilla |
09.06.23 1/4 | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 1-6 | | detalles del partido |
08.06.23 2nd round | vs. Katarina Kuzmova | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
07.06.23 1er ronda | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 2-0, Bojana Marinkovic - retirado | | detalles del partido |
06.06.23 calif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
05.06.23 c 2 | vs. Adela Polakovicova | 6-0, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
11.05.23 2nd round | vs. Maria Sara Popa | 6-76, 6-3, 2-6 | | detalles del partido |
10.05.23 1er ronda | vs. Anna Snigireva | 6-2, 2-6, 6-2 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
04.05.23 2nd round | vs. Celine Simunyu | 4-6, 3-6 | | detalles del partido |
03.05.23 1er ronda | vs. Sofia Snitko | 6-3, 6-2 | | detalles del partido |
02.05.23 calif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-0 | | detalles del partido |
01.05.23 c 2 | vs. Agnieszka Olszewska | 6-1, 6-0 | | detalles del partido |
W15 Antalya - arcilla |
26.04.23 1er ronda | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 7-5, 5-7 | | detalles del partido |