PARTIDO
10.01.23 | c 1 | Anna Schmiedlova | Irina Khromacheva | 6-2, 6-3 | Melbourne | difícil |
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Anna Schmiedlova | Irina Khromacheva | |
1er servicio % | 29/47 (62%) | 29/53 (55%) |
Puntos de primer servicio ganados | 20/29 (69%) | 18/29 (62%) |
Puntos de segundo servicio ganados | 13/18 (72%) | 8/24 (33%) |
puntos de quiebre ganados | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
total de puntos de retorno ganados | 27/53 (51%) | 14/47 (30%) |
total de puntos ganados | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
doble falla | 1 | 5 |
ases | 2 | 1 |
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-0 | ||
Anna Schmiedlova | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Anna Schmiedlova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Schmiedlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Schmiedlova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 0-30, 40-15[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anna Schmiedlova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Schmiedlova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Anna Schmiedlova vs. Irina Khromacheva - juegos de cabeza a cabeza
10.01.23 | c 1 | Anna Schmiedlova | Irina Khromacheva | 6-2, 6-3 | detalles del partido | Melbourne | difícil |
Anna Schmiedlova form & Irina Khromacheva form
Anna Schmiedlova - últimos partidos
Irina Khromacheva - últimos partidos
Cluj-Napoca - I. difícil | ||||
04.02.24 calif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - retirado | detalles del partido | |
03.02.24 c 1 | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | detalles del partido | |
Hobart - difícil | ||||
06.01.24 c 1 | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
Seoul - difícil | ||||
09.10.23 1er ronda | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - retirado | detalles del partido | |
08.10.23 calif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | detalles del partido | |
07.10.23 c 1 | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | detalles del partido | |
Parma - arcilla | ||||
17.09.23 calif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | detalles del partido | |
Chicago - difícil | ||||
22.08.23 1er ronda | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | detalles del partido | |
21.08.23 calif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | detalles del partido | |
Barranquilla - difícil | ||||
13.08.23 calif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | detalles del partido | |
Bastad - arcilla | ||||
12.07.23 2nd round | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | detalles del partido | |
11.07.23 1er ronda | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | detalles del partido | |
La Bisbal - arcilla | ||||
06.06.23 1er ronda | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
Rabat - arcilla | ||||
23.05.23 1er ronda | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | detalles del partido | |
W60 Istanbul - arcilla | ||||
28.04.23 2nd round | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | detalles del partido | |
25.04.23 1er ronda | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | detalles del partido | |
W25 Santa - arcilla | ||||
19.04.23 1er ronda | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | detalles del partido | |
Bogota - arcilla | ||||
02.04.23 calif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | detalles del partido | |
01.04.23 c 1 | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | detalles del partido | |
W25 Sopo - arcilla | ||||
31.03.23 1/4 | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - retirado | detalles del partido | |
30.03.23 2nd round | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | detalles del partido | |
29.03.23 1er ronda | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | detalles del partido | |
W25 Mosquera - arcilla | ||||
23.03.23 2nd round | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | detalles del partido | |
21.03.23 1er ronda | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | detalles del partido | |
W40 Anapoima - arcilla | ||||
15.03.23 1er ronda | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | detalles del partido | |
Hua Hin - difícil | ||||
28.01.23 c 1 | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - retirado | detalles del partido | |
W40 Pune - difícil | ||||
26.01.23 1/4 | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
25.01.23 2nd round | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | detalles del partido | |
24.01.23 1er ronda | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | detalles del partido | |
W40 Bhopal - difícil | ||||
19.01.23 2nd round | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | detalles del partido |