Bari - arcilla |
05.09.23 1er ronda | vs. Karolina Kubanova/Alexandra Osborne | 6-4, 3-6, 5-10 | | detalles del partido |
Kozerki - difícil |
07.08.23 1er ronda | vs. Naiktha Bains/Maia Lumsden | 6-77, 4-6 | | detalles del partido |
Prague - difícil |
01.08.23 1er ronda | vs. Quinn Gleason/Elixane Lechemia | 2-6, 4-6 | | detalles del partido |
Lausanne - arcilla |
28.07.23 1/4 | vs. Anna Bondar/Diane Parry | 3-6, 6-74 | | detalles del partido |
26.07.23 1er ronda | vs. Erika Andreeva/Mirra Andreeva | 6-1, 6-4 | | detalles del partido |
Budapest - arcilla |
19.07.23 1er ronda | vs. Nadia Podoroska/Kamilla Rakhimova | 1-6, 4-6 | | detalles del partido |
London - césped |
08.07.23 1er ronda | vs. Anastasia Detiuc/Andrea Gamiz | 4-6, 6-2, 3-6 | | detalles del partido |
Birmingham - césped |
22.06.23 1/4 | vs. Marta Kostyuk/Barbora Krejcikova | 3-6, 7-5, 5-10 | | detalles del partido |
19.06.23 1er ronda | vs. Cristina Bucsa/Makoto Ninomiya | 7-66, 4-6, 10-7 | | detalles del partido |
Nottingham - césped |
14.06.23 1er ronda | vs. Ulrikke Eikeri/Ingrid Neel | 6-4, 4-6, 4-10 | | detalles del partido |
W100 Surbiton - césped |
05.06.23 1er ronda | vs. Viktoria Hruncakova/Tereza Mihalikova | 6-4, 3-6, 4-10 | | detalles del partido |
Florence - arcilla |
15.05.23 1er ronda | vs. Sara Errani/Jasmine Paolini | 0-6, 4-6 | | detalles del partido |
W100 Trnava - arcilla |
12.05.23 1/2 | vs. Estelle Cascino/Suzan Lamens | 2-6, 6-1, 7-10 | | detalles del partido |
11.05.23 1/4 | vs. Emily Appleton/Julia Lohoff | Emily Appleton/Julia Lohoff/Xenia Knoll - walk over | | detalles del partido |
09.05.23 1er ronda | vs. Lucie Havlickova/Renata Voracova | 6-4, 1-6, 10-7 | | detalles del partido |
Saint-Malo - arcilla |
04.05.23 1/4 | vs. Ingrid Martins/Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | | detalles del partido |
02.05.23 1er ronda | vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
W60 Bellinzona - arcilla |
22.04.23 1/2 | vs. Xenia Knoll/Celine Naef | 6-2, 7-5 | | detalles del partido |
22.04.23 fin | vs. Conny Perrin/Anna Siskova | 6-3, 6-79, 5-10 | | detalles del partido |
19.04.23 1/4 | vs. Estelle Cascino/Carole Monnet | 6-4, 7-5 | | detalles del partido |
18.04.23 1er ronda | vs. Michaela Bayerlova/Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-4, 11-9 | | detalles del partido |
W80 Zaragoza - arcilla |
13.04.23 1/4 | vs. Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 2-6 | | detalles del partido |
11.04.23 1er ronda | vs. Danka Kovinic/Alexandra Panova | 6-4, 7-64 | | detalles del partido |
W60 Croissy - I. difícil |
31.03.23 1/2 | vs. Greetje Minnen/Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | | detalles del partido |
30.03.23 1/4 | vs. Sofya Lansere/Oksana Selekhmeteva | 6-70, 6-1, 10-2 | | detalles del partido |
29.03.23 1er ronda | vs. Emily Appleton/Julia Lohoff | 7-65, 7-5 | | detalles del partido |
Monterrey - difícil |
28.02.23 1er ronda | vs. Xinyun Han/Lidziya Marozava | 7-64, 4-6, 11-13 | | detalles del partido |
W60 Altenkirchen - alfombra |
19.02.23 fin | vs. Greetje Minnen/Yanina Wickmayer | 1-6, 3-6 | | detalles del partido |
18.02.23 1/2 | vs. Jaqueline Cristian/Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-73, 10-8 | | detalles del partido |
17.02.23 1/4 | vs. Emily Appleton/Isabelle Haverlag | 6-75, 6-3, 10-8 | | detalles del partido |