PARTIDO
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
| Ekaterine Gorgodze | Yaroslava Bartashevich |
1er servicio % | 66/91 (73%) | 40/62 (65%) |
Puntos de primer servicio ganados | 41/66 (62%) | 28/40 (70%) |
Puntos de segundo servicio ganados | 12/25 (48%) | 8/22 (36%) |
puntos de quiebre ganados | 3/5 (60%) | 3/9 (33%) |
total de puntos de retorno ganados | 26/62 (42%) | 38/91 (42%) |
total de puntos ganados | 79/153 (52%) | 74/153 (48%) |
doble falla | 1 | 3 |
ases | 1 | 6 |
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Georgia
03.12.91, 32 años
343 189
909662 $
País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Posición de la clasificación
Puntos
Dinero del premio
Russia
29.03.05, 19 años
746 43
17079 $
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Ekaterine Gorgodze vs. Yaroslava Bartashevich - juegos de cabeza a cabeza
Ekaterine Gorgodze form & Yaroslava Bartashevich form
Ekaterine Gorgodze - últimos partidos
W35 Terrassa - arcilla |
27.03.24 2nd round | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | | detalles del partido |
25.03.24 1er ronda | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | | detalles del partido |
W35 Alaminos - arcilla |
18.03.24 calif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | | detalles del partido |
17.03.24 c 1 | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | | detalles del partido |
W75+H Vero - arcilla |
24.01.24 1er ronda | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |
W35 Naples - arcilla |
17.01.24 1er ronda | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | | detalles del partido |
W35 Naples - arcilla |
12.01.24 1/4 | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | | detalles del partido |
11.01.24 2nd round | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | | detalles del partido |
10.01.24 1er ronda | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | | detalles del partido |
Uruguay - arcilla |
07.12.23 2nd round | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | | detalles del partido |
05.12.23 1er ronda | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | | detalles del partido |
Buenos Aires - arcilla |
28.11.23 1er ronda | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | | detalles del partido |
27.11.23 calif. | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | | detalles del partido |
Colina - arcilla |
16.11.23 2nd round | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | | detalles del partido |
15.11.23 1er ronda | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
12.11.23 calif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | | detalles del partido |
W25 Santa - arcilla |
04.10.23 1er ronda | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | | detalles del partido |
W25 Santa - arcilla |
28.09.23 2nd round | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | | detalles del partido |
27.09.23 1er ronda | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - retirado | | detalles del partido |
W40 Saint - arcilla |
05.09.23 1er ronda | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | | detalles del partido |
W60 Prague - arcilla |
30.08.23 2nd round | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | | detalles del partido |
29.08.23 1er ronda | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | | detalles del partido |
W25 Braunschweig - arcilla |
25.08.23 1/4 | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | | detalles del partido |
24.08.23 2nd round | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
22.08.23 1er ronda | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | | detalles del partido |
W40 Wroclaw - arcilla |
17.08.23 2nd round | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | | detalles del partido |
15.08.23 1er ronda | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | | detalles del partido |
W25 Koksijde - arcilla |
09.08.23 1er ronda | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | | detalles del partido |
W60 Hechingen - arcilla |
01.08.23 1er ronda | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - retirado | | detalles del partido |
W25 Horb - arcilla |
28.07.23 1/4 | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | | detalles del partido |
Yaroslava Bartashevich - últimos partidos
W75 Croissy - I. difícil |
26.03.24 1er ronda | vs. Emina Bektas | 6-1, 4-6, 3-6 | | detalles del partido |
W15 Karaganda - I. difícil |
15.03.24 1/4 | vs. Eunhye Lee | 1-6, 0-3, - Yaroslava Bartashevich - retirado | | detalles del partido |
14.03.24 2nd round | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
13.03.24 1er ronda | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 6-3 | | detalles del partido |
W15 Karaganda - I. difícil |
10.03.24 fin | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-3 | | detalles del partido |
09.03.24 1/2 | vs. Eunhye Lee | 3-6, 7-64, 6-4 | | detalles del partido |
08.03.24 1/4 | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 7-5, 6-3 | | detalles del partido |
07.03.24 2nd round | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-2 | | detalles del partido |
06.03.24 1er ronda | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-1 | | detalles del partido |
W15 Manacor - difícil |
23.02.24 1/4 | vs. Marie Weckerle | 3-6, 3-6 | | detalles del partido |
22.02.24 2nd round | vs. Tian Jialin | 6-4, 4-6, 6-2 | | detalles del partido |
21.02.24 1er ronda | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-0 | | detalles del partido |
W40 Heraklion - arcilla |
31.10.23 calif. | vs. Leonie Kung | 2-6, 0-6 | | detalles del partido |
30.10.23 c 2 | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-4 | | detalles del partido |
29.10.23 c 1 | vs. Iveta Dapkute | 6-0, 6-2 | | detalles del partido |
W25 Heraklion - arcilla |
24.10.23 calif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 6-77 | | detalles del partido |
23.10.23 c 2 | vs. Ann Akasha Ceuca | 3-6, 6-3, 10-7 | | detalles del partido |
22.10.23 c 1 | vs. Anastasiya Kuparev | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
W25 Reims - I. difícil |
03.10.23 1er ronda | vs. Lucie Safarova | 6-3, 3-6, 1-6 | | detalles del partido |
W15 Monastir - difícil |
26.09.23 1er ronda | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 6-74 | | detalles del partido |
W15 Baku - difícil |
03.09.23 fin | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-62, 6-4 | | detalles del partido |
02.09.23 1/2 | vs. Maria Toma | 4-6, 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
01.09.23 1/4 | vs. Polina Leykina | 6-3, 1-6, 6-3 | | detalles del partido |
31.08.23 2nd round | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 7-64, 6-3 | | detalles del partido |
30.08.23 1er ronda | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | | detalles del partido |
W15 Baku - difícil |
27.08.23 fin | vs. Polina Leykina | 7-5, 6-4 | | detalles del partido |
26.08.23 1/2 | vs. Anna Semenova | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
25.08.23 1/4 | vs. Iuliia Iudenko | 6-3, 6-1 | | detalles del partido |
24.08.23 2nd round | vs. Alina Khvatova | 6-75, 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
23.08.23 1er ronda | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |