País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Posición de la clasificación
Puntos
Dinero del premio
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Posición de la clasificación
Puntos
Dinero del premio
vs. Anastasiya Soboleva - juegos de cabeza a cabeza
No se encontraron partidos |
- últimos partidos
No se encontraron partidos |
Anastasiya Soboleva - últimos partidos
W35 Alaminos - arcilla | ||||
21.03.24 2nd round | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | detalles del partido | |
20.03.24 1er ronda | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | detalles del partido | |
W35 Alaminos - arcilla | ||||
14.03.24 2nd round | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | detalles del partido | |
13.03.24 1er ronda | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | detalles del partido | |
11.03.24 calif. | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
21.02.24 1er ronda | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
16.02.24 2nd round | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | detalles del partido | |
15.02.24 1er ronda | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | detalles del partido | |
W50 Antalya - arcilla | ||||
17.01.24 2nd round | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
14.01.24 fin | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
13.01.24 1/2 | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | detalles del partido | |
12.01.24 3er ronda | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | detalles del partido | |
12.01.24 1/4 | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | detalles del partido | |
11.01.24 2nd round | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | detalles del partido | |
Angers - I. difícil | ||||
06.12.23 1er ronda | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | detalles del partido | |
03.12.23 calif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | detalles del partido | |
W60 Trnava - I. difícil | ||||
29.11.23 1er ronda | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | detalles del partido | |
W25 Heraklion - arcilla | ||||
16.11.23 2nd round | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
14.11.23 1er ronda | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | detalles del partido | |
W40 Heraklion - arcilla | ||||
08.11.23 1er ronda | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | detalles del partido | |
W40 Heraklion - arcilla | ||||
01.11.23 1er ronda | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
W25 Heraklion - arcilla | ||||
26.10.23 2nd round | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | detalles del partido | |
24.10.23 1er ronda | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | detalles del partido | |
Cluj-Napoca - I. difícil | ||||
17.10.23 1er ronda | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
15.10.23 calif. | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - retirado | detalles del partido | |
14.10.23 c 1 | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | detalles del partido | |
W25 Slobozia - arcilla | ||||
21.09.23 2nd round | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | detalles del partido | |
19.09.23 1er ronda | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | detalles del partido | |
W40 Skopje - arcilla | ||||
14.09.23 3er ronda | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | detalles del partido | |
13.09.23 2nd round | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | detalles del partido |