PARTIDO
21.01.23 | 1/2 | Anastasiya Soboleva | Panna Bartha | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | arcilla |
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Anastasiya Soboleva | Panna Bartha | |
1er servicio % | 26/36 (72%) | 30/51 (59%) |
Puntos de primer servicio ganados | 19/26 (73%) | 14/30 (47%) |
Puntos de segundo servicio ganados | 7/10 (70%) | 5/21 (24%) |
puntos de quiebre ganados | 6/9 (67%) | 0/3 (0%) |
total de puntos de retorno ganados | 32/51 (63%) | 10/36 (28%) |
total de puntos ganados | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
doble falla | 1 | 8 |
ases |
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
1 | ||
Anastasiya Soboleva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Panna Bartha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Panna Bartha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Panna Bartha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasiya Soboleva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Panna Bartha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Panna Bartha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Panna Bartha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Anastasiya Soboleva vs. Panna Bartha - juegos de cabeza a cabeza
21.01.23 | 1/2 | Anastasiya Soboleva | Panna Bartha | 6-0, 6-0 | detalles del partido | W15 Antalya | arcilla |
15.01.23 | 1/2 | Panna Bartha | Anastasiya Soboleva | 6-3, 6-2 | detalles del partido | W15 Antalya | arcilla |
Anastasiya Soboleva form & Panna Bartha form
Anastasiya Soboleva - últimos partidos
W35 Alaminos - arcilla | ||||
21.03.24 2nd round | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | detalles del partido | |
20.03.24 1er ronda | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | detalles del partido | |
W35 Alaminos - arcilla | ||||
14.03.24 2nd round | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | detalles del partido | |
13.03.24 1er ronda | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | detalles del partido | |
11.03.24 calif. | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
21.02.24 1er ronda | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
16.02.24 2nd round | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | detalles del partido | |
15.02.24 1er ronda | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | detalles del partido | |
W50 Antalya - arcilla | ||||
17.01.24 2nd round | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
W35 Antalya - arcilla | ||||
14.01.24 fin | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
13.01.24 1/2 | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | detalles del partido | |
12.01.24 3er ronda | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | detalles del partido | |
12.01.24 1/4 | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | detalles del partido | |
11.01.24 2nd round | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | detalles del partido | |
Angers - I. difícil | ||||
06.12.23 1er ronda | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | detalles del partido | |
03.12.23 calif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | detalles del partido | |
W60 Trnava - I. difícil | ||||
29.11.23 1er ronda | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | detalles del partido | |
W25 Heraklion - arcilla | ||||
16.11.23 2nd round | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
14.11.23 1er ronda | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | detalles del partido | |
W40 Heraklion - arcilla | ||||
08.11.23 1er ronda | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | detalles del partido | |
W40 Heraklion - arcilla | ||||
01.11.23 1er ronda | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - retirado | detalles del partido | |
W25 Heraklion - arcilla | ||||
26.10.23 2nd round | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | detalles del partido | |
24.10.23 1er ronda | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | detalles del partido | |
Cluj-Napoca - I. difícil | ||||
17.10.23 1er ronda | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | detalles del partido | |
15.10.23 calif. | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - retirado | detalles del partido | |
14.10.23 c 1 | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | detalles del partido | |
W25 Slobozia - arcilla | ||||
21.09.23 2nd round | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | detalles del partido | |
19.09.23 1er ronda | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | detalles del partido | |
W40 Skopje - arcilla | ||||
14.09.23 3er ronda | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | detalles del partido | |
13.09.23 2nd round | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | detalles del partido |