Barletta Challenger 2024 Puntuación en directo

Barletta Challenger live, $74K, website

atp solo arcilla Italy Barletta Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.04.24
fin
Damir Dzumhur 2 6 6
Harold Mayot 0 1 3
06.04.24
1/2
Damir Dzumhur 2 1 6 6
Timofey Skatov 1 6 3 4
06.04.24
1/2
Harold Mayot 2 6 7
Jacopo Berrettini 0 3 63
05.04.24
1/4
Damir Dzumhur 2 6 6
Francesco Maestrelli 0 1 0
05.04.24
1/4
Jacopo Berrettini 2 4 6 6
Filip Cristian Jianu 1 6 4 4
05.04.24
1/4
Timofey Skatov 2 7 7
Riccardo Bonadio 0 5 5
05.04.24
1/4
Harold Mayot 2 7 6
Maks Kasnikowski 0 5 3
03.04.24
2nd round
Jacopo Berrettini 2 3 6 6
Benjamin Bonzi 1 6 3 4
03.04.24
2nd round
Filip Cristian Jianu 2 6 3 6
Zdenek Kolar 1 2 6 3
03.04.24
2nd round
Harold Mayot 2 6 6
Samuel Vincent Ruggeri 0 3 0
03.04.24
2nd round
Maks Kasnikowski 2 6 7
Franco Agamenone 0 4 68
04.04.24
2nd round
Damir Dzumhur 2 6 6
Andrea Picchione 0 4 3
04.04.24
2nd round
Riccardo Bonadio 2 6 6
Enrico Dalla Valle 0 1 3
04.04.24
2nd round
Timofey Skatov 2 6 6
Filip Misolic 0 4 3
04.04.24
2nd round
Francesco Maestrelli 2 6 7
Raul Brancaccio 0 4 65
01.04.24
1er ronda
Franco Agamenone 2 7 2 6
Marcello Serafini 1 5 6 4
01.04.24
1er ronda
Enrico Dalla Valle 2 2 6 6
Steven Diez 1 6 0 3
01.04.24
1er ronda
Jacopo Berrettini 2 7 7
Chun Hsin Tseng 0 66 5
01.04.24
1er ronda
Samuel Vincent Ruggeri 1 6 5
Nikoloz Basilashvili retirado 0 2 3
01.04.24
1er ronda
Maks Kasnikowski 2 6 7
Giovanni Oradini 0 4 5
02.04.24
1er ronda
Damir Dzumhur 2 6 6
Marius Copil 0 2 4
02.04.24
1er ronda
Riccardo Bonadio 2 6 6
Nerman Fatic 0 2 3
02.04.24
1er ronda
Benjamin Bonzi 2 7 4 6
Jiri Vesely 1 65 6 2
02.04.24
1er ronda
Zdenek Kolar 2 6 6
Carlos Gimeno Valero 0 2 1
02.04.24
1er ronda
Raul Brancaccio 2 7 6
Santiago Rodriguez Taverna 0 64 1
02.04.24
1er ronda
Filip Misolic 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 3 3
02.04.24
1er ronda
Timofey Skatov 2 6 4 7
Andrea Guerrieri 1 4 6 5
02.04.24
1er ronda
Filip Cristian Jianu 2 3 6 6
Stefano Travaglia 1 6 3 0
02.04.24
1er ronda
Harold Mayot 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 3 4
02.04.24
1er ronda
Francesco Maestrelli 2 6 6
Francesco Passaro 0 3 2
02.04.24
1er ronda
Andrea Picchione 2 6 6
Nino Serdarusic 0 2 3
01.04.24
calif.
Santiago Rodriguez Taverna 2 7 7
Adrian Oetzbach 0 5 5
01.04.24
calif.
Andrea Guerrieri 2 7 6
Lucas Bouquet 0 5 4
01.04.24
calif.
Matthew Dellavedova 2 6 6 6
Gabriele Pennaforti 1 3 71 4
01.04.24
calif.
Kirill Kivattsev 2 6 6
Yanaki Milev 0 2 3
01.04.24
calif.
Carlos Gimeno Valero 2 3 6 7
Lorenzo Rottoli 1 6 1 65
01.04.24
calif.
Andrea Picchione 1 4 7 5 2
Federico Iannaccone retirado 0 6 6 0
31.03.24
c 1
Lucas Bouquet 2 3 6 6
Sebastian Gima 1 6 1 3
31.03.24
c 1
Adrian Oetzbach 2 6 3 6
Luca Giacomini 1 3 6 1
31.03.24
c 1
Santiago Rodriguez Taverna 2 6 6
Mariano Tammaro 0 1 3
31.03.24
c 1
Andrea Guerrieri 2 7 7
Tom Gentzsch 0 5 5
31.03.24
c 1
Matthew Dellavedova 2 6 7
Johan Nikles 0 1 5
31.03.24
c 1
Kirill Kivattsev 2 6 6
Giuseppe Tresca 0 0 2
31.03.24
c 1
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Mark Whitehouse 0 2 0
31.03.24
c 1
Federico Iannaccone 2 6 6
Nikola Milojevic 0 4 3
31.03.24
c 1
Lorenzo Rottoli 2 6 6
Lorenzo Carbone 0 1 1
31.03.24
c 1
Andrea Picchione 2 6 6
Benito Massacri 0 1 2
31.03.24
c 1
Yanaki Milev 2 7 6
Fabrizio Andaloro 0 5 3
31.03.24
c 1
Gabriele Pennaforti 2 7 7
Maxence Beauge 0 63 5
atp doble arcilla Italy Barletta Challenger juegos 1 2 3 4 5
06.04.24
fin
Zdenek Kolar/Chun Hsin Tseng 2 1 6 10
Theo Arribage/Benjamin Bonzi 1 6 3 7
05.04.24
1/2
Theo Arribage/Benjamin Bonzi 2 6 7
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 0 3 5
05.04.24
1/2
Zdenek Kolar/Chun Hsin Tseng 2 3 7 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 6 5 4
04.04.24
1/4
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Fabrizio Andaloro/Mariano Tammaro 0 4 3
04.04.24
1/4
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 6 7
Marius Copil/Nino Serdarusic 0 4 5
04.04.24
1/4
Theo Arribage/Benjamin Bonzi 2 3 6 10
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 1 6 3 6
04.04.24
1/4
Zdenek Kolar/Chun Hsin Tseng 2 7 6
Luca Margaroli/Santiago Rodriguez Taverna 0 5 3
02.04.24
1er ronda
Fabrizio Andaloro/Mariano Tammaro 2 7 6
Niklas Schell/Mark Whitehouse 0 64 2
03.04.24
1er ronda
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Giorgio Ricca/Stefano Travaglia 0 4 3
03.04.24
1er ronda
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 6 2 11
Damir Dzumhur/Nerman Fatic 1 3 6 9
03.04.24
1er ronda
Mircea-Alexandru Jecan/Markos Kalovelonis 2 6 6
Enrico Dalla Valle/Samuel Vincent Ruggeri 0 3 4
03.04.24
1er ronda
Luca Margaroli/Santiago Rodriguez Taverna 2 6 6
Sebastian Gima/Filip Cristian Jianu 0 4 3
03.04.24
1er ronda
Marius Copil/Nino Serdarusic 2 6 6
Domenico Scelzi/Luca Scelzi 0 1 0
03.04.24
1er ronda
Theo Arribage/Benjamin Bonzi 2 6 6
Giovanni Oradini/Lorenzo Rottoli 0 4 4
03.04.24
1er ronda
Zdenek Kolar/Chun Hsin Tseng 2 7 6
Tom Gentzsch/Adrian Oetzbach 0 5 3
<