PARTIDO
ESTADÍSTICAS DE PARTIDO
Bulgaria
15.04.04, 19 años
País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Izrael
22.12.99, 24 años
Austria
05.07.04, 19 años
País
Fecha de nacimiento
altura
peso
Profi desde
Jugar
Izrael
05.01.00, 24 años
INFORMACIÓN: haz clic en el nombre del jugador para ver estadísticas detalladas de los jugadores
Yanaki Milev/Matthias Ujvary vs. Lior Goldenberg/Yshai Oliel - juegos de cabeza a cabeza
Yanaki Milev form & Lior Goldenberg form
Yanaki Milev/Matthias Ujvary - últimos partidos
M15 Antalya - arcilla |
17.01.24 1er ronda | vs. Mert Alkaya/Berk Ilkel | 5-7, 6-74 | | detalles del partido |
M25 Antalya - arcilla |
21.11.23 1er ronda | vs. Cengiz Aksu/Mert Naci Turker | 7-62, 3-6, 6-10 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
01.03.23 1er ronda | vs. Peter Heller/Dominik Kellovsky | 6-75, 4-6 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
23.02.23 1/4 | vs. Umut Akkoyun/Igor Gimenez | 2-6, 6-3, 4-10 | | detalles del partido |
21.02.23 1er ronda | vs. Mak Mikovic/Nik Mikovic | 7-67, 3-6, 10-3 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
26.01.23 1/4 | vs. Matteo De Vincentis/Davide Galoppini | 0-6, 6-3, 6-10 | | detalles del partido |
24.01.23 1er ronda | vs. Alexander Chepik/Dmitrii Vasilev | 6-2, 7-69 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
21.01.23 fin | vs. Quentin Folliot/Arthur Reymond | 3-6, 6-2, 10-6 | | detalles del partido |
20.01.23 1/2 | vs. Lorenzo Bocchi/Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | | detalles del partido |
19.01.23 1/4 | vs. Lior Goldenberg/Yshai Oliel | 4-6, 6-1, 10-8 | | detalles del partido |
18.01.23 1er ronda | vs. Alex Barrena/Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-4, 13-11 | | detalles del partido |
Lior Goldenberg/Yshai Oliel - últimos partidos
M15 Heraklion - difícil |
15.11.23 1er ronda | vs. Gianmarco Ferrari/Patrick Toman | 4-6, 2-6 | | detalles del partido |
M25 Heraklion - difícil |
07.11.23 1er ronda | vs. Francesco Forti/Filippo Romano | 3-6, 3-6 | | detalles del partido |
M25 Heraklion - difícil |
01.11.23 1er ronda | vs. Francesco Forti/Filippo Romano | 3-6, 6-1, 2-10 | | detalles del partido |
M15 Raanana - difícil |
04.08.23 fin | vs. James Davis/Ben Jones | 7-5, 6-72, 8-10 | | detalles del partido |
03.08.23 1/2 | vs. Kazuma Kawachi/Issei Okamura | 6-2, 6-3 | | detalles del partido |
02.08.23 1/4 | vs. Eyal Shyovitz/Amit Vales | 6-4, 6-1 | | detalles del partido |
31.07.23 1er ronda | vs. Mateo Barreiros Reyes/Attila Boros | 7-64, 6-4 | | detalles del partido |
M25 Netanya - difícil |
29.06.23 1/4 | vs. Tuncay Duran/Maksim Shin | 3-6, 6-4, 7-10 | | detalles del partido |
27.06.23 1er ronda | vs. Sean Kamyshev/Amit Shamash | 6-2, 6-1 | | detalles del partido |
M25 Netanya - difícil |
22.06.23 1/4 | vs. Trey Hilderbrand/Noah Schachter | 4-6, 6-4, 8-10 | | detalles del partido |
20.06.23 1er ronda | vs. Vasilios Caripi/Filip Peliwo | 6-1, 6-4 | | detalles del partido |
M15 Bucharest - arcilla |
26.05.23 fin | vs. Simon Beaupain/Juan Pablo Paz | 4-6, 2-6 | | detalles del partido |
25.05.23 1/2 | vs. Florent Bax/Louroi Martinez | 6-4, 6-3 | | detalles del partido |
24.05.23 1/4 | vs. Bekkhan Atlangeriev/Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-0 | | detalles del partido |
23.05.23 1er ronda | vs. Andrei Cuceu/Pedro Iamachkine | 6-1, 6-3 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
27.04.23 1/4 | vs. Alexandr Binda/Fermin Tenti | - Lior Goldenberg/Yshai Oliel - walk over | | detalles del partido |
25.04.23 1er ronda | vs. Sean Cuenin/Lilian Marmousez | 6-76, 6-3, 10-6 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
27.01.23 1/2 | vs. Cengiz Aksu/Gokberk Saritas | 4-6, 4-6 | | detalles del partido |
26.01.23 1/4 | vs. Lucca Pinto/Nicolas Zanellato | 2-0, Lucca Pinto/Nicolas Zanellato - retirado | | detalles del partido |
25.01.23 1er ronda | vs. Joe Cooper/Sean Drewry | 6-1, 6-2 | | detalles del partido |
M15 Antalya - arcilla |
19.01.23 1/4 | vs. Yanaki Milev/Matthias Ujvary | 6-4, 1-6, 8-10 | | detalles del partido |
18.01.23 1er ronda | vs. Berk Ilkel/S Mert Ozdemir | 5-7, 7-64, 10-8 | | detalles del partido |
M15 Heraklion - difícil |
02.12.19 1er ronda | vs. David Pichler/Vitaliy Sachko | 3-6, 0-6 | | detalles del partido |
M15 Heraklion - difícil |
04.11.19 1er ronda | vs. Toby Martin/Filippo Moroni | 3-6, 5-7 | | detalles del partido |
M15 Netanya - difícil |
17.06.19 1er ronda | vs. Demetris Azoides/Guy Dagan | 6-4, 6-1 | | detalles del partido |
17.06.19 1/4 | vs. Ugo Blanchet/Quentin Robert (1994) | 6-4, 1-6, 10-7 | | detalles del partido |
17.06.19 1/2 | vs. Yannai Barkai/Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | | detalles del partido |