Tenis en directo

atp solo difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Roberto Bautista Agut 2 7 3 6
Thanasi Kokkinakis 1 64 6 3
13.01.23
1/2
Soon-Woo Kwon 2 7 6 6
Jack Draper 1 66 72 3
atp solo difícil New Zeland Auckland juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Richard Gasquet 1 w/o
Constant Lestienne 0
13.01.23
1/2
Cameron Norrie 2 6 6
Jenson Brooksby 0 3 4
atp solo arcilla Turkey M15 Antalya juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1er ronda
Marsel Ilhan 2 6 6
Jakub Wojcik 0 0 1
13.01.23
calif.
Antonio Massara 1 6 5
Vicente Oliver Moratalla retirado 0 1 4
13.01.23
1er ronda
Davide Galoppini 2 6 6
Suleyman Deniz Gursoy 0 2 2
13.01.23
1er ronda
Paul Woerner 2 6 1 10
Maksim Shin 1 3 6 7
13.01.23
1er ronda
Sarp Agabigun 2 6 2 10
Alessio Vasquez Gehrke 1 3 6 8
13.01.23
1er ronda
Koray Kirci 2 6 3 10
Adrian Oetzbach 1 4 6 8
13.01.23
calif.
Jakub Wojcik 2 4 6 15
Gokberk Saritas 1 6 4 13
13.01.23
1er ronda
Arthur Reymond 2 6 6
Antonio Caruso 0 2 4
13.01.23
1er ronda
Yshai Oliel 2 7 6
Berk Ilkel 0 5 2
13.01.23
1er ronda
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Calin Manda 0 3 4
13.01.23
1er ronda
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Lucas Bouquet 0 4 0
13.01.23
calif.
Sergei Pogosian 2 7 6 10
Radomir Tomic 1 5 76 4
13.01.23
1er ronda
Niccolo Catini 2 6 6
Emir Sutekin 0 3 1
13.01.23
calif.
Berk Ilkel 2 6 6
Davud Amirov 0 2 1
13.01.23
calif.
Obrad Markovski 2 6 6
Aleksandr Lobanov 0 0 2
13.01.23
calif.
Antonio Caruso 2 7 0 10
Valerio Perruzza 1 64 6 7
13.01.23
calif.
Edouard Villoslada 2 3 7 10
Rodrigo Mora Clement 1 6 5 2
13.01.23
1er ronda
Tom Gentzsch 2 7 6
Lorenzo Bocchi 0 5 2
13.01.23
calif.
Alessio Vasquez Gehrke 2 6 6
Ivan Sergeyev 0 2 4
13.01.23
1er ronda
Matthew William Donald 2 6 6
Bruno Pujol Navarro 0 3 4
atp solo difícil Qatar M15 Doha juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Bernard Tomic 2 6 3 7
Tibo Colson 1 3 6 62
13.01.23
1/4
Khumoun Sultanov 2 5 7 6
Marat Sharipov (RUS) 1 7 5 0
13.01.23
1/4
Kristjan Tamm 2 7 7
Marius Copil 0 64 65
13.01.23
1/4
Yanki Erel 2 6 3 6
Deney Wassermann 1 3 6 0
atp solo difícil Spain M15 Manacor juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Imanol Lopez Morillo 0 0 0
13.01.23
1/4
Abedallah Shelbayh 2 7 6
Naoya Honda 0 5 2
13.01.23
1/4
Daniel Rincon 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 4 4
13.01.23
1/4
Nikolay Nedelchev 2 4 6 6
Jakob Schnaitter 1 6 2 4
atp solo difícil Tunisia M15 Monastir juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
David Perez Sanz 2 6 6
Lucas Catarina 0 4 4
13.01.23
1/4
Federico Iannaccone 2 6 6
Sebastian Gima 0 3 2
13.01.23
1/4
Lilian Marmousez 2 6 6
Tom Evans 0 1 1
13.01.23
1/4
Mili Poljicak 2 6 6
Shohei Chikami 0 3 4
atp solo I. difícil United Kingdom M25 Loughborough juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Jules Marie 2 6 6 7
Anton Matusevich 1 4 75 63
13.01.23
1/4
Clement Chidekh 2 7 6
Mirza Basic 0 68 4
13.01.23
1/4
George Loffhagen 2 6 6
Aidan Mchugh 0 1 3
13.01.23
1/4
Harry Wendelken 2 7 6
Patrick Brady 0 62 2
atp solo alfombra France M25 Veigy Foncenex juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Matthias Bachinger 2 3 6 6
Mikalai Haliak 1 6 4 4
13.01.23
1/4
Matteo Martineau 2 6 7
Nikolay Vylegzhanin 0 4 63
13.01.23
1/4
Neil Oberleitner 2 6 3 6
Kirill Kivattsev 1 4 6 3
13.01.23
1/4
Giles Hussey 2 7 7
Robert Strombachs 0 66 5
atp solo difícil Thailand Nonthaburi 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Lloyd Harris 2 6 6
Jason Jung 0 1 4
13.01.23
1/2
Arthur Cazaux 2 6 4 6
Dennis Novak 1 4 6 2
atp solo I. difícil Portugal Oeiras 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Joris De Loore 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert 0 2 4
13.01.23
1/2
Arthur Fils 2 7 6
Ricardas Berankis 0 5 3
atp solo arcilla Argentina Tigre 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Alessandro Giannessi 2 6 7 6
Mariano Navone 1 76 5 1
13.01.23
1/4
Andrea Collarini 2 6 6
Terence Atmane 0 4 1
13.01.23
1/4
Juan Manuel Cerundolo 2 6 7
Juan Bautista Torres 0 2 62
13.01.23
1/4
Jesper De Jong 2 6 7
Gonzalo Villanueva 0 2 60
wta solo difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Belinda Bencic 1 w/o
Veronika Kudermetova 0
13.01.23
1/2
Daria Kasatkina 1 w/o
Paula Badosa Gibert 0
wta solo difícil Australia Hobart juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Lauren Davis 2 6 6
Anna Blinkova 0 3 3
13.01.23
1/2
Elisabetta Cocciaretto 2 7 4 6
Sofia Kenin 1 5 6 1
wta solo arcilla Turkey W15 Antalya juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1er ronda
Julia Stamatova 2 6 3 10
Leyla Nilufer Elmas 1 2 6 3
13.01.23
1er ronda
Daria Lodikova 2 6 6
Lara Pfeifer 0 1 2
13.01.23
1er ronda
Diana Demidova 2 7 6
Qavia Lopez 0 65 4
13.01.23
1er ronda
Katerina Tsygourova 2 6 6
Madelief Hageman 0 0 0
13.01.23
calif.
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Viktoria Veleva 0 1 1
13.01.23
1er ronda
Ilay Yoruk 2 6 6
Arina Solomatina 0 2 2
13.01.23
calif.
Sabina Dadaciu 2 6 6
Diana Maria Ilie 0 0 0
13.01.23
1er ronda
Alessandra Mazzola 2 4 7 10
Claudia Hoste Ferrer 1 6 5 6
13.01.23
1er ronda
Ilinca Dalina Amariei 1 1
Jana Bojovic retirado 0 0
13.01.23
calif.
Eva Gartseva 1 2
Ulyana Hrabavets retirado 0 4
13.01.23
1er ronda
Sofia Rocchetti 2 7 6
Ana Giraldi Requena 0 5 3
13.01.23
calif.
Leyla Nilufer Elmas 2 4 7 10
Margaux Komano 1 6 64 8
13.01.23
1er ronda
Panna Bartha 2 6 6
Melis Ayda Uyar 0 0 0
13.01.23
1er ronda
Yujin Ahn 2 7 7
Le Yi Liu 0 66 5
13.01.23
1er ronda
Zuzanna Frankowska 2 3 6 10
Ekaterina Ovcharenko 1 6 4 8
wta solo difícil W15 Fort de juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Fanny Ostlund 2 6 6
Margaux Rouvroy 0 3 4
13.01.23
1/4
Jenny Duerst 2 6 6
Jenny Lim 0 4 1
13.01.23
1/4
Emma Lene 2 6 6
Anna Ulyashchenko 0 3 3
13.01.23
1/4
Sarah Iliev 2 6 6
Ana Grubor 0 1 2
wta solo arcilla Argentina W25 Buenos Aires juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Nuria Brancaccio 2 6 6
Amina Anshba 0 3 3
13.01.23
1/4
Julia Riera 2 6 6
Martina Capurro Taborda 0 3 4
13.01.23
1/4
Pia Lovric 2 7 6
Tijana Sretenovic 0 66 4
13.01.23
1/4
Sofia Costoulas 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 2 0
wta solo I. difícil United Kingdom W25 Loughborough juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Kajsa Rinaldo Persson 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 1 2
13.01.23
1/4
Fanny Stollar 2 7 6
Justina Mikulskyte 0 5 4
13.01.23
1/4
Eliz Maloney 2 6 7
Giulia Gatto-Monticone 0 3 5
13.01.23
1/4
Celine Naef 2 6 6
Katarina Stresnakova 0 3 3
wta solo arcilla USA W25 Naples juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Emiliana Arango 1 w/o
Vera Lapko 0
13.01.23
1/4
Emma Navarro 2 7 6
Jamie Loeb 0 5 2
13.01.23
1/4
Whitney Osuigwe 2 7 3 6
Katarzyna Kawa 1 5 6 3
13.01.23
1/4
Peyton Stearns 2 6 6
Oana Georgeta Simion 0 3 1
wta solo difícil Tunisia W40 Monastir juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Oceane Dodin 2 6 5 6
Alice Tubello 1 1 7 1
13.01.23
1/4
Georgia Andreea Craciun 2 6 7
Anastasia Zolotareva 0 1 65
13.01.23
1/4
Sakura Hosogi 2 6 6
Iryna Shymanovich 0 2 1
13.01.23
1/4
Maria Timofeeva 2 6 6
Tatiana Prozorova 0 1 0
wta solo difícil Thailand W40 Nonthaburi juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Anastasia Kulikova 2 7 7
Haruka Kaji 0 5 5
13.01.23
1/4
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 1 1
13.01.23
1/4
Aunchisa Chanta 2 2 6 6
Patcharin Cheapchadej 1 6 2 1
13.01.23
1/4
Lanlana Tararudee 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 3 4
wta solo I. difícil Estonia W40 Tallinn juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/4
Yanina Wickmayer 2 7 6
Tena Lukas 0 5 3
13.01.23
1/4
Lina Gjorcheska 2 6 4 6
Deborah Chiesa 1 3 6 4
13.01.23
1/4
Berfu Cengiz 2 1 6 6
Alice Robbe 1 6 0 2
13.01.23
1/4
Zeynep Sonmez 2 7 3 6
Lesley Pattinama Kerkhove 1 5 6 4
atp doble difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Marcelo Arevalo/Jean-Julien Rojer 1 w/o
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara 0
13.01.23
1/2
Ivan Dodig/Austin Krajicek 2 6 7
Wesley Koolhof/Neal Skupski 0 2 64
atp doble difícil New Zeland Auckland juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Nikola Mektic/Mate Pavic 2 7 6
Alexander Erler/Lucas Miedler 0 65 3
13.01.23
1/2
Nathaniel Lammons/Jack Withrow 2 7 7
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 65 65
atp doble difícil Qatar M15 Doha juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Parikshit Somani/Khumoun Sultanov 2 4 6 12
Bogdan Bobrov/Marat Sharipov (RUS) 1 6 3 10
13.01.23
1/2
Jacopo Berrettini/Kristjan Tamm 2 7 6
Mubarak Shannan Zayid/Mousa Zayed 0 68 3
atp doble difícil Spain M15 Manacor juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Daniel Rincon/Adolfo Daniel Vallejo 2 6 6
David Jorda Sanchis/Alvaro Lopez San Martin 0 0 0
13.01.23
1/2
Svyatoslav Gulin/Ilya Snitari 2 6 7
Yaroslav Demin/Chak Lam Coleman Wong 0 3 5
atp doble difícil Tunisia M15 Monastir juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
David Perez Sanz/Kai Wehnelt 2 6 6
Dimitris Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 1 3
13.01.23
1/4
Shohei Chikami/Ryuki Matsuda 1 6 6
Sebastian Gima/Victor Lilov retirado 0 4 6
13.01.23
1/2
Shohei Chikami/Ryuki Matsuda 2 6 6
Simon Anthony Ivanov/Petr Nesterov 0 1 3
atp doble I. difícil United Kingdom M25 Loughborough juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Ben Jones/Mark Whitehouse 2 6 6
Jonathan Binding/Sean Hodkin 0 2 2
13.01.23
1/4
Martin Damm/Joshua Paris 2 7 6
Aziz Kijametovic/Daniel Little 0 69 4
13.01.23
1/2
Tom Hands/George Houghton 2 5 6 10
Martin Damm/Joshua Paris 1 7 4 8
13.01.23
1/4
Tom Hands/George Houghton 2 6 6
Patrick Brady/Mattias Southcombe 0 2 2
atp doble alfombra France M25 Veigy Foncenex juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Zvonimir Babic/Niklas Schell 2 6 6
Ottaviano Martini/Davide Pozzi 0 3 4
13.01.23
1/2
Tristan Lamasine/Matteo Martineau 2 6 6
Sandro Kopp/Neil Oberleitner 0 4 3
atp doble difícil Thailand Nonthaburi 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni 2 6 7
Marek Gengel/Adam Pavlasek 0 3 63
13.01.23
1/2
Christopher Rungkat/Akira Santillan 2 6 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 1 76 4
atp doble I. difícil Portugal Oeiras 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Vlad Victor Cornea/Sergio Martos Gornes 0 3 3
13.01.23
1/2
Patrik Niklas-Salminen/Bart Stevens 2 7 6
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 0 5 4
atp doble arcilla Argentina Tigre 2 Challenger juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Daniel Dutra da Silva/Oleg Prihodko 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino 0 4 3
13.01.23
1/2
Yunseong Chung/Christian Langmo 2 6 7
Guido Andreozzi/Ignacio Carou 0 4 5
wta doble difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
fin
Luisa Stefani/Taylor Townsend 2 7 7
Anastasia Pavlyuchenkova/Elena Rybakina 0 5 63
wta doble difícil Australia Hobart juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Kirsten Flipkens/Laura Siegemund 2 6 7
Nadiya Kichenok/Kimberley Zimmermann 0 2 65
13.01.23
1/2
Viktorija Golubic/Panna Udvardy 2 6 1 10
Ulrikke Eikeri/Catherine Harrison 1 4 6 2
wta doble arcilla Argentina W25 Buenos Aires juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Yuliana Lizarazo/Maria Paulina Perez Garcia 2 6 6
Fernanda Astete/Noelia Zeballos 0 3 3
13.01.23
1/2
Amina Anshba/Valeriya Strakhova 2 4 7 10
Romina Ccuno/Maria Herazo Gonzalez 1 6 64 8
wta doble I. difícil United Kingdom W25 Loughborough juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Viktoria Morvayova/Anna Siskova 2 7 6
Madeleine Brooks/Emma Wilson 0 62 4
13.01.23
1/4
Viktoria Morvayova/Anna Siskova 2 4 6 10
Lucija Ciric Bagaric/Celine Naef 1 6 3 4
13.01.23
1/4
Madeleine Brooks/Emma Wilson 2 7 6
Soumeya Anane/Celia Cervino Ruiz 0 62 2
13.01.23
1/4
Justina Mikulskyte/Bibiane Schoofs 2 6 6
Oleksandra Oliynykova/Sarah-Rebecca Sekulic 0 1 1
13.01.23
1/2
Justina Mikulskyte/Bibiane Schoofs 2 6 6
Bianca Behulova/Mara Guth 0 1 1
13.01.23
1/4
Bianca Behulova/Mara Guth 2 7 1 10
Jasmine Conway/Given Roach 1 65 6 4
wta doble arcilla USA W25 Naples juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Emily Appleton/Quinn Gleason 2 6 7
Caijsa Wilda Hennemann/Ashley Lahey 0 4 62
13.01.23
1/4
Lia Karatancheva/Chiara Scholl 2 7 6
Anna Sinclair Rogers/Christina Rosca 0 5 3
13.01.23
1/4
Reese Brantmeier/Makenna Jones 2 5 6 10
Francesca Di Lorenzo/Marine Partaud 1 7 0 4
13.01.23
1/2
Reese Brantmeier/Makenna Jones 2 3 6 10
Lia Karatancheva/Chiara Scholl 1 6 1 5
13.01.23
1/4
Caijsa Wilda Hennemann/Ashley Lahey 2 6 6
Rasheeda Mcadoo/Katerina Stewart 0 3 4
wta doble difícil Tunisia W40 Monastir juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi 2 6 6 10
Sofya Lansere/Maria Timofeeva 1 74 3 8
13.01.23
1/2
Alena Fomina/Iryna Shymanovich 2 6 6
Andrea Gamiz/Lexie Stevens 0 3 2
wta doble difícil Thailand W40 Nonthaburi juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Pei-Chi Lee/Jessy Rompies 2 7 6
Lina Glushko/Zhibek Kulambayeva 0 64 2
13.01.23
1/2
En Shuo Liang/Yexin Ma 2 6 6 10
Rutuja Bhosale/Erika Sema 1 2 76 5
wta doble I. difícil Estonia W40 Tallinn juegos 1 2 3 4 5
13.01.23
1/2
Lucie Havlickova/Dominika Salkova 2 6 6 10
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 1 4 72 7
13.01.23
1/2
Deborah Chiesa/Lisa Pigato 2 6 1 10
Maileen Nuudi/Lesley Pattinama Kerkhove 1 2 6 8
<