Tenis en directo

atp solo difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Novak Djokovic 2 6 6
Daniil Medvedev 0 3 4
07.01.23
1/2
Sebastian Korda 1 7 5 1
Yoshihito Nishioka retirado 0 6 0
atp solo difícil New Zeland Auckland juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
c 1
Facundo Bagnis 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 3 3
07.01.23
c 1
Joao Sousa 2 7 6
Finn Reynolds 0 61 4
07.01.23
c 1
Thiago Moura Monteiro 2 3 7 7
Daniel Altmaier 1 6 5 66
07.01.23
c 1
Federico Coria 2 3 6 6
Luca Van Assche 1 6 4 2
07.01.23
c 1
Gregoire Barrere 2 6 6
Alexandar Lazarov 0 1 4
07.01.23
c 1
Christopher Eubanks 2 2 6 6
Dusan Lajovic 1 6 3 4
07.01.23
c 1
Ajeet Rai 2 7 0 6
Taro Daniel 1 5 6 3
07.01.23
c 1
Jiri Lehecka 2 5 6 6
Jan Choinski 1 7 0 2
atp solo difícil Australia Canberra Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Marton Fucsovics 2 7 6
Leandro Riedi 0 5 4
atp solo difícil Tunisia M15 Monastir juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Bogdan Bobrov 2 6 7
Kilian Feldbausch 0 3 61
07.01.23
1/2
Guy Den Ouden 2 7 6
Petr Nesterov 0 5 1
atp solo difícil USA M25 Malibu juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/4
Zachary Svajda 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 4 0
07.01.23
1/2
Arthur Fery 2 6 6
Learner Tien 0 1 1
07.01.23
1/4
Arthur Fery 2 7 6
Strong Kirchheimer 0 64 0
07.01.23
1/2
Alex Michelsen 2 6 1 6
Zachary Svajda 1 4 6 1
07.01.23
1/4
Alex Michelsen 2 6 6
Garrett Johns 0 0 4
07.01.23
1/4
Learner Tien 2 6 7
Gabi Adrian Boitan 0 3 63
atp solo difícil Thailand Nonthaburi 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Dennis Novak 2 6 6
Tung-Lin Wu 0 4 4
atp solo difícil France Noumea Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Raul Brancaccio 2 4 7 6
Laurent Lokoli 1 6 5 2
atp solo I. difícil Portugal Oeiras 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Joris De Loore 2 6 3 7
Cem Ilkel 1 4 6 67
07.01.23
1/2
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Raphael Collignon 0 3 2
atp solo difícil India Pune juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Tallon Griekspoor 2 4 7 6
Benjamin Bonzi 1 6 5 3
atp solo arcilla Argentina Tigre 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 4 0
07.01.23
1/2
Juan Manuel Cerundolo 2 6 7
Alessandro Giannessi 0 3 5
atp solo difícil Australia Australia juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Taylor Harry Fritz 2 7 7
Hubert Hurkacz 0 65 65
07.01.23
1/2
Stefanos Tsitsipas 2 4 7 6
Matteo Berrettini 1 6 62 4
wta solo difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Aryna Sabalenka 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 3 2
07.01.23
1/2
Linda Noskova 2 6 1 6
Ons Jabeur 1 3 6 3
wta solo difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
c 1
Kaia Kanepi 2 6 7
Anna Bondar 0 1 65
07.01.23
c 1
Sorana Cirstea 2 5 6 6
Camila Giorgi 1 7 4 0
07.01.23
c 1
Karolina Pliskova 2 6 6
Jule Niemeier 0 4 3
07.01.23
c 1
Ana Bogdan 2 7 6
Shuai Zhang 0 65 4
07.01.23
c 1
Alison Riske 2 6 6
Alana Parnaby 0 3 1
07.01.23
c 1
Shelby Rogers 2 6 6
Marta Kostyuk 0 3 3
07.01.23
c 1
Jil Teichmann 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 1 0
07.01.23
c 1
Katerina Siniakova 2 6 6
Alexandra Osborne 0 0 4
07.01.23
c 1
Anna Kalinskaya 2 2 6 7
Aliaksandra Sasnovich 1 6 2 62
07.01.23
c 1
Anastasia Potapova 1 3 7 1
Dalma Galfi retirado 0 6 5 0
07.01.23
c 1
Amanda Anisimova 2 6 1 6
Taylor Townsend 1 3 6 3
07.01.23
c 1
Qinwen Zheng 2 6 6
Mia Repac 0 0 0
wta solo difícil New Zeland Auckland juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Rebeka Masarova 2 6 6
Ysaline Bonaventure 0 3 3
07.01.23
1/2
Cori Gauff 2 6 6
Danka Kovinic 0 0 2
wta solo difícil Australia Hobart juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
c 1
Kristina Kucova 2 6 5 6
Tamara Korpatsch 1 0 7 1
07.01.23
c 1
Nuria Parrizas-Diaz 2 4 6 6
Yue Yuan 1 6 2 4
07.01.23
c 1
Kateryna Baindl 2 6 4 6
Viktorija Golubic 1 3 6 3
07.01.23
c 1
Maryna Zanevska 2 6 6
Malene Helgo 0 4 2
07.01.23
c 1
Lauren Davis 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 0 3
07.01.23
c 1
Tereza Martincova 2 6 6
Emerson Jones 0 3 2
07.01.23
c 1
Tamara Zidansek 2 6 6
Zara Larke 0 0 1
07.01.23
c 1
Anna Blinkova 2 6 6
Varvara Gracheva 0 1 1
07.01.23
c 1
Kaja Juvan 2 6 6
Julia Grabher 0 2 1
07.01.23
c 1
Panna Udvardy 2 6 6
Lily Fairclough 0 1 1
07.01.23
c 1
Xinyu Wang 2 6 6
Lily Taylor 0 2 1
07.01.23
c 1
Diane Parry 2 6 6
Gergana Topalova 0 0 3
wta solo difícil Australia Australia juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Madison Keys 2 6 6
Magda Linette 0 4 2
07.01.23
1/2
Lucia Bronzetti 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou 0 2 3
wta solo difícil USA W25 Malibu juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Jamie Loeb 2 6 7
Emina Bektas 0 3 66
07.01.23
1/4
Jamie Loeb 2 6 6
Hanna Chang 0 1 4
07.01.23
1/4
Renata Zarazua 2 1 6 6
Lulu Sun 1 6 0 1
07.01.23
1/2
Renata Zarazua 2 6 6
Vivian Wolff 0 3 1
07.01.23
1/4
Vivian Wolff 2 7 6
Eryn Cayetano 0 5 3
wta solo difícil Tunisia W25 Monastir juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Oceane Dodin 2 6 7
Sada Nahimana 0 0 5
07.01.23
1/2
Kristina Dmitruk 2 6 6
Maria Timofeeva 0 1 2
wta solo difícil Thailand W40 Nonthaburi juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Kateryna Volodko 2 7 3 6
Lanlana Tararudee 1 61 6 0
07.01.23
1/2
Valeria Savinykh 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 4 3
wta solo difícil Australia W60 Canberra juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Katie Boulter 2 3 6 6
Jodie Anna Burrage 1 6 3 2
atp doble difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Lloyd Glasspool/Harri Heliovaara 2 6 6
Mackenzie McDonald/Marcelo Melo 0 2 3
07.01.23
1/2
Jamie Murray/Michael Venus 2 7 7
Tomislav Brkic/Gonzalo Escobar 0 5 5
atp doble difícil Australia Canberra Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Andre Goransson/Ben McLachlan 2 6 5 10
Andrew Harris/John-Patrick Smith 1 3 7 5
atp doble difícil Tunisia M15 Monastir juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Bogdan Bobrov/David Perez Sanz 2 6 6
Mathieu Scaglia/Louis Tessa 0 2 3
atp doble difícil Thailand Nonthaburi 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Marek Gengel/Adam Pavlasek 2 7 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 64 4
atp doble difícil France Noumea Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Colin Sinclair/Jose Statham 2 6 6
Toshihide Matsui/Kaito Uesugi 0 4 3
atp doble I. difícil Portugal Oeiras 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Vlad Victor Cornea/Petr Nouza 2 6 7
Jonathan Eysseric/Pierre-Hugues Herbert 0 3 63
atp doble difícil India Pune juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 0 4 4
atp doble arcilla Argentina Tigre 1 Challenger juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Leonardo Aboian/Ignacio Monzon 2 6 2 10
Remy Bertola/Moez Echargui 1 2 6 7
07.01.23
1/2
Guido Andreozzi/Ignacio Carou 2 6 6
Matias Franco Descotte/Jorge Brian Panta Herreros 0 3 4
wta doble difícil Australia Adelaide juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Asia Muhammad/Taylor Townsend 2 6 7
Storm Hunter/Katerina Siniakova 0 2 62
wta doble difícil New Zeland Auckland juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
1/2
Miyu Kato/Aldila Sutjiadi 2 6 4 10
Viktoria Kuzmova/Arantxa Rus 1 4 6 8
wta doble difícil Tunisia W25 Monastir juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
Kristina Dmitruk/Iryna Shymanovich 2 6 6
Kathleen Kanev/Arlinda Rushiti 0 1 2
wta doble difícil Thailand W40 Nonthaburi juegos 1 2 3 4 5
07.01.23
fin
En Shuo Liang/Yexin Ma 2 6 6
Kateryna Volodko/Hiroko Kuwata 0 0 3
<